See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Omhändertagande av bottenaska
Beschreibung: Upphandlingen omfattar Transport från Skedala till anbudsgivarens anläggning för sortering och omhändertagande av bottenaska med metallavskiljning
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513400 Aschenbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:129978:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle