2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diagnostika pro rutinní biochemická a imunochemická stanovení s výpůjčkou analytického systému
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou průběžné dodávky diagnostik, spotřebního, provozního a veškerého dalšího materiálu a současně výpůjčka automatického analytického systému včetně příslušenství pro rutinní biochemická a imunochemická stanovení a placené alikvoty.
Interne Kennung: VZ-2026-000390
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33694000 Diagnostika
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434000 Analysatoren, 38434500 Biochemische Analysegeräte, 33127000 Ausrüstung für Immunoanalysen, 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38434500 Biochemische Analysegeräte, 38434000 Analysatoren, 33127000 Ausrüstung für Immunoanalysen, 33100000 Medizinische Geräte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: viz zadávací dokumentace