2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centrale d'achat FHL: fourniture de produits de nutrition entérale avec matériel et prestations de services associés
Beschreibung: Fourniture de produits de nutrition entérale avec matériel et prestations de services associés à 6 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois : Centre Hospitalier Émile Mayrisch (CHEM), Centre Hospitalier de Luxembourg (CHL), Centre Hospitalier du Nord (CHdN), Centre Hospitalier Neuropsychiatrique (CHNP), Centre National de Rééducation Fonctionnelle et de Réadaptation (CNRFR) et Hôpitaux Robert Schuman (HRS).
Interne Kennung: Référence du PMP: 2602162; référence interne de la FHL: NUTENT24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692300 Enterale Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de produits de nutrition entérale avec matériel et prestations de services associés
Beschreibung: Fourniture de produits de nutrition entérale avec matériel et prestations de services associés à 6 établissements membres de la Fédération des Hôpitaux Luxembourgeois
Interne Kennung: 0