2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud tunneltechnische en gebouwgebonden installaties
Beschreibung: HTM is op zoek naar een leverancier voor het uitvoeren van het preventief, correctief en vervangingsonderhoud aan de elektrotechnische en werktuigbouwkundige installaties in de tramtunnels en gebouwen van HTM.
Interne Kennung: MJ2025-119
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71334000 Dienstleistungen im Bereich Maschinenbau und Elektrotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45351000 Maschinentechnische Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: n.v.t.