612776-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Umgestaltung Parkanlagen mit Tierpark Grimmen - Neubau Wirtschaftshof
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmgestaltung Parkanlagen mit Tierpark Grimmen - Neubau Wirtschaftshof
BeschreibungNeubau Wirtschaftshof - Innenputz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 11 - Innenputz
Beschreibung1.415,00 m² Innenputz als Kalk-Zementputz 185,00 m Tür- und Fensterleibungen
Interne KennungLOT-0001 2026-09_012