2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de nettoyage des tenues de travail
Beschreibung: Ce marché est réservé aux entreprises adaptées, à des établissements et services d'aide par le travail ou à des structures équivalentes (article L. 2113-12 du Code de la commande publique). Le montant maximum annuel est de 120 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 24Sab01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1410279
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Couture