612780-2026 - Wettbewerb
Portugal – Straßentransport/-beförderung – Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Beschreibung: Prestação de serviços de transporte e distribuição de produtos na área da Saúde, entre as diversas Unidades Locais de Saúde (ULS)
Interne Kennung: PR2026/2039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
612780-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal - Anuncio de cambios
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoPR2026/2039
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoconforme peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
LoteLOT-0000