2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle technique - Commune de BRAS D'ASSE
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle technique - Commune de BRAS D'ASSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la création d'un pôle technique à Bras d'Asse
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la création d'un pôle technique à Bras d'Asse
612793-2026 - Licitación
Francia – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Maîtrise d'oeuvre pour la construction d'un pôle technique - Commune de BRAS D'ASSE
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
LoteLOT-0001