See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'auteurs de projet pour la transformation d’un immeuble industriel en une polyclinique
Beschreibung: Le présent marché porte sur la conception d’un projet architectural qui devra permettre la transformation d’une ancienne concession automobile afin d’y implanter un centre médical qui comprendra des locaux de consultations, une unité de radiologie et de sénologie, une unité de soins ambulatoires de physiothérapie et une unité de dialyse.
Interne Kennung: PPP0EQ-1252/6379/EDI26005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EDI26005_1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: PPP0EQ-1252/6379/EDI26005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: EDI26005_1