612811-2026 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Xentry Diagnosys (Mercedes-Benz Diagnosesoftware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelXentry Diagnosys (Mercedes-Benz Diagnosesoftware)
BeschreibungDie HIL GmbH erwägt einen Auftrag über die Lieferung von 55 EA Mercedes-Benz Diagnosesoftware "XENTRY Diagnosis" für die Instandhaltung der migrierten (LKW gl leicht "Wolf", LKW gl leicht geschützt "Wolf SSA" & LAPV GGF1 "Enok") sowie zur Migration geplanten (LKW mil gl leicht "Wolf 2" & EinsSys LLPlattf "Caracal") G-Klassen basierten Fahrzeuge zu vergeben
Interne KennungHIL_AE_516
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: HIL_AE_516
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38540000 Máquinas y aparatos de pruebas y medida
5. Lote
Lote: LOT-0001