2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP EHVV - Lot GC01 Gros oeuvre et travaux spéciaux
Beschreibung: Le présent appel d'offres (lot GC01) concerne les travaux spéciaux et les travaux de génie civil relatifs à la construction de la STEP EHVV.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen
5. Los
Los: LOT-0000