2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nabava soli za ceste
Beschreibung: Nabava soli za ceste
Interne Kennung: R-S-1/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0000