See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VOSGELIS NEOBILIS - Prestations d'assurance dommages aux biens et flotte automobile - Années 2027 à 2030
Beschreibung: VOSGELIS NEOBILIS - Prestations d'assurance dommages aux biens et flotte automobile - Années 2027 à 2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance dommage aux biens
Beschreibung: Assurance dommage aux biens
Optionen:
Beschreibung der Optionen: se référer au dossier
Los: LOT-0002
Titel: Assurance flotte automobile
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen