61284-2021 - ErgebnisDeutschland-Bad Neuenahr-Ahrweiler: Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstamt Ahrweiler — motormanuelle Holzernte und Rücken 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-002-001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge für Holzernte- und Rückemaßnahmen im Staats-Kommunal- und Privatwald im Bereich des Forstamtes Ahrweiler.
Es werden pro Los mit mehreren Unternehmen Rahmenvereinbarungen geschlossen. Der Einzelabruf erfolgt während der Vertragslaufzeit bedarfsweise und nach festgelegter Rangfolge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Holzeinschlag und Rücken.
Los-Nr.: 4
Los-Nr.: 5
Los-Nr.: 7
Los-Nr.: 7.1
Rücken.
Los-Nr.: 10
Los-Nr.: 12
Los-Nr.: 13