See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fournitures spécifiques de conservation pour les services de la Ville de Marseille
Beschreibung: Acquisition de fournitures spécifiques de conservation pour les services de la Ville de Marseille
Interne Kennung: 25_2223
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boîtes de conservation pour registres et dossiers d'archives
Beschreibung: Boîtes de conservation pour registres et dossiers d'archives
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Chemises, enveloppes, pochettes et feuilles de conservation pour documents d'archives standard
Beschreibung: Chemises, enveloppes, pochettes et feuilles de conservation pour documents d'archives standard
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Boîtes, pochettes et feuilles de conservation pour documents iconographiques et spécifiques
Beschreibung: Boîtes, pochettes et feuilles de conservation pour documents iconographiques et spécifiques
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Petit matériel de conservation
Beschreibung: Petit matériel de conservation d'archives
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Boîtes et feuilles de conservation pour documents et objets muséaux
Beschreibung: Boîtes et feuilles de conservation pour documents et objets muséaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Boîtes et conditionnement pour collections entomologiques
Beschreibung: Boîtes et conditionnement pour collections entomologiques
Interne Kennung: 6