2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sécurisation du réseau d'information du CHU de Besançon
Beschreibung: La sécurisation du réseau comprend la mise en place de tout élément, logiciel ou matériel, positionné sur le réseau et contribuant à la sécurisation du système d’informations, vis-à-vis des réseaux extérieurs (dont les sites partenaires et Internet) et de certains réseaux internes du CHU (dont le réseau des serveurs).
Interne Kennung: 2025-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32427000 Netzsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Voir documents du marché