2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants en station-service au moyen de cartes accréditives
Beschreibung: Montant maximum annuel : 300 000 euro(s) HT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-42314
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30163100 Tarjetas para la compra de carburante
Clasificación adicional (cpv): 09132100 Gasolina sin plomo, 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: F-PF-42314