See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MSG-1 - Zytostatika - VE4410-Elektro
Beschreibung: Die Ausschreibung umfasst Niederspannung und Schwachstrom-Installationen für den Laborbereich Zytostatika und den dazugehörigen Administrativen Vorbereich an der Zithaklinik in der Stadt Luxemburg.
Vorherige Bekanntmachung: 144643-2026
Interne Kennung: 2600476
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0