See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Huur geluidsinstallatie en technisch team voor het meerdaags internationaal vuurwerkfestival (2026-2029)
Beschreibung: Huur geluidsinstallatie en technisch team voor het meerdaags internationaal vuurwerkfestival (2026-2029)
Interne Kennung: PPP07M-2681/5657/2025/2681/CON/EB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48952000 Beschallungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/2681/CON/EB 1_1