See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de formation dans le domaine des biotechnologies et de la santé (DNSH)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’acquisition de services de formation dans le domaine des biotechnologies et de la santé pour le public en formation au Forem
Interne Kennung: DMP2501054/DMMVLR/Biotech et santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Biotechnologues polyvalents
Beschreibung: Voir CSC. Ce lot est composé de 2 postes: - poste 1: Formation - poste 2: Suivi de stage
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Recherche clinique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Formation en Biotechnologies
Beschreibung: Voir CSC
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Health – Biostatistique
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Formation en Biologistique
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Formation en Biologistique (GDP)
Interne Kennung: 6
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80530000 Servicios de formación profesional
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Biotechnologues polyvalents
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Recherche clinique
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Formation en Biotechnologies
Descripción: Voir CSC
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Health – Biostatistique
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Formation en Biologistique
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Formation en Biologistique (GDP)
Identificador interno: 6