Stadtwerke Hürth AöR, vertreten durch Kopart eG, Lieferung von zwei Abfallsammelfahrzeugen mit Lifter
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsbereite Lieferung von 2 Abfallsammelfahrzeugen mit Aufbau und Lifter
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei Fahrgestellen für Abfallsammelfahrzeuge
Los-Nr.: Los 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei Fahrgestellen für Abfallsammelfahrzeuge zur Montage von Aufbau und Lifter
Lieferung von zwei Aufbauten für Altpapier Abfallsammelfahrzeuge
Los-Nr.: Los 2
Lieferung von zwei Aufbauten für Altpapier Abfallsammelfahrzeuge zum Aufbau auf Fahrgestelle aus Los 1
Lieferung von zwei Automatik Liftersystemen für Altpapier Abfallsammelaufbauten
Los-Nr.: Los 3
Lieferung und Montage von zwei Automatik Liftersystemen für Altpapier Abfallsammelaufbauten aus Los 2.
Zum Betrieb mit Fahrgestellen aus Los 1.