612877-2024 - Ergebnis
Deutschland – Software-Beratung – Projektbegleitende Unterstützung bei der Einführung des Moduls EXA im Campusmanagementsystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProjektbegleitende Unterstützung bei der Einführung des Moduls EXA im Campusmanagementsystem
BeschreibungProjektbegleitende Unterstützung bei der Einführung des Moduls EXA im Campusmanagementsystem
Interne Kennung2024/0329/K13 Ho
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72265000 Software-Konfiguration, 72212516 Entwicklung von Software für den Datenaustausch
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1x Projektbegleitende Unterstützung bei der Einführung des Moduls EXA im Campusmanagementsystem geschätzter Auftragswert: ca. 270 TEUR Genaue Anforderungen sind der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.
Interne KennungLOT-0000