2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mandat d’aménagement et mandat de maîtrise d’ouvrage publique pour la mise en œuvre opérationnelle du Nouveau Programme National de Renouvellement urbain (NPNRU)
Beschreibung: Mandat d'aménagement et mandat de maîtrise d'ouvrage publique pour la mise en oeuvre opérationnelle du Nouveau Programme National de Renouvellement urbain (NPNRU)
Interne Kennung: 2026AO12
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 79994000 Vertragsverwaltung, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mandat d’aménagement et mandat de maîtrise d’ouvrage publique pour la mise en œuvre opérationnelle du Nouveau Programme National de Renouvellement urbain (NPNRU)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AO12
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 75130000 Supporting services for the government
Additional classification (cpv): 71241000 Feasibility study, advisory service, analysis, 79994000 Contract administration services, 79411000 General management consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026AO12
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75130000 Servicios de apoyo a los poderes públicos
Clasificación adicional (cpv): 71241000 Estudio de viabilidad, servicios de asesoramiento, análisis, 79994000 Servicios de administración de contratos, 79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
5. Lote
Lote: LOT-0001