See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BANDO DI GARA DELLA PROCEDURA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’ASSEGNAZIONE DI 7 CONCESSIONI DEMANIALI A FINALITÀ TURISTICO-RICREATIVA, DI CUI 3 PROMISCUE (INSISTENTI IN PARTE SU AREA DEMANIALE E IN PARTE SU SUOLO PUBBLICO), DESTINATE A “ESERCIZI DI RISTORAZIONE E SOMMINISTRAZIONE – CHIOSCHI, E UNA A DESTINAZIONE LUDICO-RICREATIVA
Beschreibung: BANDO DI GARA DELLA PROCEDURA AD EVIDENZA PUBBLICA PER L’ASSEGNAZIONE DI 7 CONCESSIONI DEMANIALI A FINALITÀ TURISTICO-RICREATIVA, DI CUI 3 PROMISCUE (INSISTENTI IN PARTE SU AREA DEMANIALE E IN PARTE SU SUOLO PUBBLICO), DESTINATE A “ESERCIZI DI RISTORAZIONE E SOMMINISTRAZIONE – CHIOSCHI, E UNA A DESTINAZIONE LUDICO-RICREATIVA
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RILASCIO DELLA CONCESSIONE DEMANIALE N. 59/2005
Beschreibung: RILASCIO DELLA CONCESSIONE DEMANIALE N. 59/2005
Los: LOT-0002
Titel: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 71/2005
Beschreibung: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 71/2005
Los: LOT-0003
Titel: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 38/2005
Beschreibung: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 38/2005
Los: LOT-0004
Titel: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 57/2005
Beschreibung: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 57/2005
Los: LOT-0005
Titel: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 74/2006
Beschreibung: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 74/2006
Haupteinstufung (cpv): 55521000 Verpflegungsdienste für Privathaushalte
Los: LOT-0006
Titel: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 14/2014
Beschreibung: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 14/2014
Los: LOT-0007
Titel: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 62/2005
Beschreibung: Rilascio della concessione demaniale marittima n. 62/2005
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Clasificación principal (cpv): 55521000 Servicios de suministro de comidas para particulares
Lote: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Clasificación principal (cpv): 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos