612904-2026 - Ergebnis
Lettland – Transformatoren – 10kV reaktoru komplektu piegāde a/st. Nr.43 "Miezīte"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10kV reaktoru komplektu piegāde a/st. Nr.43 "Miezīte"
Beschreibung: 10kV reaktoru komplektu piegāde a/st. Nr.43 "Miezīte"
Interne Kennung: ST 2026/18 KF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0000