See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa podstawowego sprzętu informatyki do RON w podziale na 92 części
Vorherige Bekanntmachung: 293757-2025
Interne Kennung: 2814.7.2025.EB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 48820000 Server, 30231300 Bildschirme, 30214000 Arbeitsplätze, 30216110 Scanner für Computeranwendungen
5. Los
Los: LOT-0037
Titel: Dostawa komputerów stacjonarnych SFF II
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF II
Interne Kennung: Część nr 37
Haupteinstufung (cpv): 30214000 Arbeitsplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Informacje w zakresie zamówienia opcjonalnego zostały określone w dokumentach zamówienia.
Los: LOT-0038
Titel: Dostawa komputerów stacjonarnych SFF III
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF III
Interne Kennung: Część nr 38
Los: LOT-0039
Titel: Dostawa komputerów stacjonarnych SFF IV
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa komputerów stacjonarnych SFF IV
Interne Kennung: Część nr 39