See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules neufs
Beschreibung: 8 véhicules (4 véhicules type particulier et 4 véhicules type utilitaire)
Interne Kennung: 2024-AO-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: un véhicule type particulier, essence, type berline (segment C), 5 places
Beschreibung: essence, type berline (segment C), 5 places
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34111200 Limousinen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Variantes acceptées sur des modèles différents qui répondent aux descriptifs techniques qui répondent au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: un véhicule type particulier, essence, citadine polyvalente (segment B), 5 places
Beschreibung: essence, citadine polyvalente (segment B), 5 places
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: deux véhicules type particulier, électrique, citadine polyvalente (segment B), 5 places
Beschreibung: électrique, citadine polyvalente (segment B), 5 places
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: un véhicule type utilitaire, moyen, diesel, 2/3 places
Beschreibung: type utilitaire, moyen, diesel, 2/3 places
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
Los: LOT-0005
Titel: un véhicule type utilitaire, diesel (- de 3,5t) avec bras, ampliroll et caisson en rehausse aluminium, 2/3 places
Beschreibung: diesel (- de 3,5t) avec bras, ampliroll et caisson en rehausse aluminium, 2/3 places
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: un véhicule type utilitaire, moyen, diesel 2/3 places incluant la reprise d'un ancien véhicule en l'état
Beschreibung: type utilitaire, moyen, diesel 2/3 places incluant la reprise d'un ancien véhicule en l'état
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: un véhicule type utilitaire, Fourgon équipé d'un hayon de relevage arrière, diesel 2/3 places incluant la reprise d'un ancien véhicule en l'état
Beschreibung: Fourgon équipé d'un hayon de relevage arrière, diesel 2/3 places incluant la reprise d'un ancien véhicule en l'état
Interne Kennung: 7