2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur le territoire de Montataire
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le territoire de Montataire
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
61291-2026 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts sur le territoire de Montataire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001