2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de numérisation à plat d'oeuvres patrimoniales des collections de l'établissement Paris Musées.
Beschreibung: Prestations de numérisation à plat d'oeuvres patrimoniales des collections de l'établissement Paris Musées. Lot 1 : collections photographiques Lot 2 : collections d'Arts Graphiques Lot 3 : archives, presse, imprimés et registres d'inventaires
Interne Kennung: 2026-261490
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961300 Spezielle Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Numérisation à plat des Collections photographiques
Beschreibung: Lot 1 - Numérisation à plat des Collections photographiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Numérisation à plat des collections d'arts graphiques
Beschreibung: Lot 2 - Numérisation à plat des collections d'arts graphiques
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Numérisation à plat des Archives, presse, imprimés, registres d'inventaires
Beschreibung: Lot 3 - Numérisation à plat des Archives, presse, imprimés, registres d'inventaires
Interne Kennung: 3
612911-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-261490
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79961300 Specialised photography services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-261490
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79961300 Servicios especializados de fotografía
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3