612915-2026 - Wettbewerb
Irland – Bau von Sonderschulen – Emergency Works 2026 - St. Vincents Special School, Navan Road, Dublin 7
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Emergency Works 2026 - St. Vincents Special School, Navan Road, Dublin 7
Beschreibung: Emergency Works at St. Vincents Special School 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Small scale Emergency Works for a Special School neccessary for safe use of the facility
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0