See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandhaltungsvertrag Polizeihubschrauber EC 135 P2+
Beschreibung: Instandhaltungsvertrag von zwei Polizeihubschraubern EC 135 P2+ für die Polizeihubschrauberstaffel
Interne Kennung: V-24/0133
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50212000 Reparatur und Wartung von Hubschraubern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Rahmenvertrag Instandhaltung Hubschrauber EC 135 P2+ der Polizei des Landes Brandenburg über eine Laufzeit von 36 Monaten