See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et aménagement des espaces verts pour la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien et l'aménagement des espaces verts pour certains sites de la Chambre de métiers et de l'artisanat Hauts-de-France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de Lille et Tourcoing
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Sites de Calais et Saint-Martin-Boulogne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Site de Dunkerque
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Site d'Arras
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Sites de Rouvignies et Saint-Saulve
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Sites de Beauvais et Compiègne
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Sites d'Amiens (IREAM) et Boves
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Site de Caudry
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Site de Château-Thierry
Interne Kennung: 9
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sites de Lille et Tourcoing
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Site de Dunkerque
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Site d'Arras
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Sites de Beauvais et Compiègne
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Sites d'Amiens (IREAM) et Boves
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Site de Caudry
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Site de Château-Thierry
Internal identifier: 9