2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fernwärmezentrale West, BKP 242 Heizungsanlagen
Beschreibung: Ausrüstung der Fernwärmezentrale West (Neubau) mit der Anlage zur Versorgung des Gebietes Fernwärme West mit Wärme. Die Wärme wird ab einem nahen Biomasse-Heizkraftwerk bezogen; die Fernwärmezentrale hat die Funktion einer Wärmeübergabestation (Systemtrennung).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 273459