See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych- Nivolumabum
Beschreibung: Dostawa produktów leczniczych- Nivolumabum
Vorherige Bekanntmachung: 452486-2026
Interne Kennung: 445/P/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001