2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle et repérage des branchements gaz
Beschreibung: Sélection de deux partenaires pour assurer le contrôle périodique du branchement extérieur gaz au nom de la Ville de Lausanne selon directive SVGW G4f et mettre à jours le repérage des branchements de la ville selon un plan fournis par la SIL.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTRÔLE ET REPÉRAGES DE BRANCHEMENTS GAZ
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
Los: LOT-0002