2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gehörschutz angepasst
Beschreibung: Mitarbeiter in Werkstätten und ähnlichen Arbeitsstätten sind konstantem Lärm ausgesetzt. Diese Lärmbelastung soll mit einem angepassten Gehörschutz reduziert, bzw. die Auswirkungen auf das Gehör sollen reduziert werden.
Interne Kennung: Provia ID 127432 Gehörschutz angepasst
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Provia ID 127432
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Möglichkeit einer 2-maligen Optionsziehung für jeweils 1 Jahr bis 31.05.2030