See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION ET DE PERFORMANCE ENERGETIQUE DES INSTALLATIONS THERMIQUES COLLECTIVES DU PARC IMMOBILIER DE CENTRE ALSACE HABITAT
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 2026-CAH-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1816197
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire de l'accord-cadre, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-CAH-0006
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
Clasificación adicional (cpv): 50531100 Servicios de reparación y mantenimiento de calderas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1816197
Opciones: