612962-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diffraktionsgeräte – Röntgenkleinwinkelstreuanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRöntgenkleinwinkelstreuanlage
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme einer Röntgenkleinwinkelstreuanlage
Interne KennungZ04030-26-04-044
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38530000 Diffraktionsgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines Geräts zur hochauflösenden Messung der Kleinwinkel-Röntgenstreuung (SAXS) zur Untersuchung kolloidaler und polymerer Proben bei Atmosphärendruck und im Vakuum
Interne KennungLOT-0000