2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle des installations d'assainissement non collectif
Beschreibung: Contrôle des installations d'assainissement non collectif - groupement de commandes entre la CDC Convergence Garonne et le SIEA des deux rives
Interne Kennung: 2026M07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle ANC Convergence Garonne
Beschreibung: Contrôle ANC Convergence Garonne
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôle ANC SIEA des deux rives
Beschreibung: Contrôle ANC SIEA des deux rives
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90430000 Abwasserbeseitigung
612965-2026 - Licitación
Francia – Servicios de gestión de alcantarillados – Contrôle des installations d'assainissement non collectif
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno2026M07
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90480000 Servicios de gestión de alcantarillados
Clasificación adicional (cpv): 90430000 Servicios de utilización de aguas residuales
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloContrôle ANC Convergence Garonne
Identificador interno1
LoteLOT-0002
TítuloContrôle ANC SIEA des deux rives
Identificador interno2
Clasificación principal (cpv): 90430000 Servicios de utilización de aguas residuales