612973-2023 - ErgebnisDeutschland-Strausberg: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freiwillige Feuerwehr in 15344 Strausberg - Lieferung eines Gerätewagens Logistik GW-L1
Referenznummer der Bekanntmachung: EP BD OV 44/23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der zu beschaffende Gerätewagen Logistik GW-L1 soll in erster Linie zum Transport von Ausrüstungen kleineren Umfangs dienen. Der Gerätewagen soll mit Rollcontainern passend zum jeweiligen Alarmstichwort beladen werden können.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34100000 Kraftfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung