612981-2026 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünanlagenpflege für Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grünanlagenpflege für Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
Beschreibung: Grünanlagenpflege für Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
Interne Kennung: 2026-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pflege der Gehölz- und Pflanzflächen auf der Liegeschaft Neuherberg, Helmholtz Munich und Bundesamt für Strahlenschutz
Interne Kennung: LOT-0000