Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232452 Entwässerungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111240 Baugrundentwässerungsarbeiten, 45232450 Bauarbeiten für Entwässerungsanlagen, 76600000 Überwachung von Rohrleitungen, 90912000 Strahlreinigung von Rohrgerüsten
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 640 000 000,00 DKK
Höchstwert der Rahmenvereinbarung: 1 030 000 000,00 DKK