See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pirmsskolas izglītības iestādes ēkas jaunbūves būvprojekta aktualizācija, autoruzraudzība un būvdarbi Inčukalnā, Siguldas novadā
Beschreibung: Pirmsskolas izglītības iestādes ēkas jaunbūves būvprojekta aktualizācija, autoruzraudzība un būvdarbi Inčukalnā, Siguldas novadā
Interne Kennung: SNP 2026/46/AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0000