2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE RESERVE POUR LA REFECTION ET L'EMBELLISSEMENT DES LOGEMENTS AVANT RELOCATION
Beschreibung: MARCHE RESERVE POUR LA REFECTION ET L'EMBELLISSEMENT DES LOGEMENTS AVANT RELOCATION
Interne Kennung: DHP 2026-47
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1