See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SECURISATION ET AMENAGEMENT DE LA TRAVERSEE DU VILLAGE DE SEYTROUX TRANCHE 2
Beschreibung: TRANCHE FERME : CREATION D'UN CHEMIN PIETON _ MISE AUX NORMES D'UNE GLISSIERE DE SECURITE _ REAMENAGEMENT DE l'ACCES AU MINI-GOLF TRANCHE OPTIONNELLE : CREATION D'UN MUR DE SOUTENEMENT
Interne Kennung: 2025001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233200 Diverse Oberbauarbeiten, 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PA-73044
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Creation D'Un Mur De Soutenement