613006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Ausschreibung Ökostrom- und Erdgasbelieferung ab 01.01.2027 des Saale-Orla-Kreises
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Ökostrom- und Erdgasbelieferung ab 01.01.2027 des Saale-Orla-Kreises
BeschreibungAusschreibung Ökostrom- und Erdgasbelieferung ab 01.01.2027 des Saale-Orla-Kreises 2027-2029 (Optional 2030/2031)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 - Ökostrombelieferung
BeschreibungÖkostrombelieferung
Interne KennungLOT-0001 VSTOV 02-26-01-L
Optionen
Beschreibung der Optionens. Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
TitelLos 2 - Erdgasbelieferung
BeschreibungErdgasbelieferung
Interne KennungLOT-0002 VSTOV 02-26-01-L
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas