613012-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abholung von Siedlungsabfällen – Einsammlung und Abfuhr von Sperrmüll
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsammlung und Abfuhr von Sperrmüll
BeschreibungEinsammlung und Abfuhr von Sperrmüll in Baden-Baden einschließlich Außenstadtteile für das Jahr 2027
Interne Kennung2026/096
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelEinsammlung und Abfuhr von Sperrmüll - Los I Kernstadt
BeschreibungSperrmüllabfuhr in der Kernstadt 2027
Interne Kennung2026/096 Los I (Kernstadt)
LosLOT-0002
TitelEinsammlung und Abfuhr von Sperrmüll - Los II Außenstadtteile
BeschreibungSperrmüllabfuhr in den Außenstadtteilen 2027
Interne Kennung2026/096 Los II (Außenstadtteile)