613016-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Gesamtschule Langerfeld, Heinrich-Böll-Str. 240, 42277 Wuppertal
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtschule Langerfeld, Heinrich-Böll-Str. 240, 42277 Wuppertal
BeschreibungPrüfung gemäß PrüfVO NRW an den elektrischen Anlagen nach einer Sanierung an Haus 2 und 3
Interne KennungF-0291-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: F-0291-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 0