2. Verfahren
Verfahren
Titel: N2 Diestsesteenweg te Leuven, uitvoeringsstudie - Knoop Kessel-Lo
Beschreibung: Het voorwerp van de opdracht betreft de uitvoeringsstudie van de N2 Diestsesteenweg in Leuven, ter hoogte van de Knoop van Kessel-Lo. De projectzone situeert zich in het gebied tussen de Vuurkruisenlaan/Diestsepoort en de Kerkstraat/Lindensestraat.
Interne Kennung: WVB/INV/N2/1/S1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: WVB/INV/N2/1/S1 - 1
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: WVB/INV/N2/1/S1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 79311000 Servicios de estudios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: WVB/INV/N2/1/S1 - 1
Identificador interno: 1