See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: E-Spulen 2025/2026
Beschreibung: Der AG möchte E-Spulen und Erdschlusslöschkombinationen für das 20kV Netz beschaffen.
Interne Kennung: 24_6596
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31161900 Spannungsregelungssysteme, 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Luftpolsterspule mit 690A und 20kV
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Erdschlusslöschkombination mit 300A und 20kV
Interne Kennung: 2